- • этот день
- • этот месяц
- • этот год
Рубрики:
Другие статьи:
// 15.10.2010
Итоги выборов в городских поселениях
Рубрика: Актуально
В понедельник утром стали известны итоги муниципальных выборов в городских поселениях Люберецкого района.
В Томилине, Краскове, Малаховке, Октябрьском был избран новый состав Советов депутатов. В Малаховке и Томилине выбирали глав.
В Малаховке проголосовало 32% населения, в Краскове – 29%, в Томилине – 28%. В плане активности лидировал Октябрьский, где на избирательные участки пришли более 40% избирателей.
Томилинцы проголосовали за кандидатуру действующего главы – Игоря Дворникова. Он получил 64% голосов.
Останется на своем посту и глава поселка Малаховка Александр Автаев (56% голосов).
Новый состав Совета депутатов в г.п. Томилино, сформированный в результате голосования, состоит из 21 депутата. Из них 13 депутатов представляют фракцию политической партии «Единая Россия». Коммунистам и «Справедливой России» досталось по одному мандату, оставшиеся 6 получили депутаты-самовыдвиженцы.
В Малаховке избран Совет из 15 депутатов, десять из которых – «единоросы», один коммунист и 4 самовыдвиженца.
Большинство жителей Краскова также проголосовало за «Единую Россию». Из 15 депутатских мандатов 11 досталось представителям этой партии. Оставшиеся места в поселковом Совете разделили между собой коммунисты и два самовыдвиженца.
В г.п. Октябрьском Совет депутатов состоит из 15 человек. 7 мест получили единоросы, два места – члены КПРФ, 4 самовыдвиженца и двое от ЛДПР.
www.lubreg.ru






